Новогодняя карусель

21 декабря 2023 года в преддверии новогодних праздников в КГБУ СО «КЦСОН «Тюхтетский» прошёл новогодний утренник для детей участников СВО, детей-инвалидов.

Новый год – это время волшебства и сказки, запах мандаринов и еловых веток. Кажется, что вот-вот случится чудо, и твои самые заветные желания исполнятся. У взрослых и детей этот праздник всегда ассоциируется со сказкой. Ведь каждый может окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, завораживающего, таинственного и незабываемого.

Вот и к нам на утренник заглянули сказочные герои – дядя Весельчак с тетушкой Забавой, которые весело отплясывали с детьми возле елки. Баба Яга и разбойники хотели испортить праздник нашим детям, но в итоге так увлеклись полетами на метле и праздничным настроением, что не хотели уходить. Заглянула в гости и Жадина – Говядина, немного пошалила с детьми. Ну и какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Дети рассказывали Дедушке Морозу стихи, пели и танцевали возле елки. Конечно же, не мог наш Дедушка забыть и про подарки для наших деток. Праздник закончился фотосессией со сказочными  героями у новогодней елки.

Специалист по социальной работе Оксана Карепанова.

 

Комментирование запрещено